🌹 МЫ РАБОТАЕМ!!! 🌱 Если Вы нам не дозвонились - у нас проблемы с энергией ⚡ Пожалуйста, ПЕРЕЗВОНИТЕ НАМ ☎ позже и обязательно пишите на E-MAIL 📧 или в ВАЙБЕР 📲
  • Гибрид томатов Самара F1

     • Гибрид томатов  Самара F1  

     

    Самара F1. Скороспелый. Плотные, гладкие округлые помидоры по 80г. Отличные вкусовые качества. Одновременное созревание дает возможность проводить уборку урожая кистями.

    Гибрид томатов  Юниор F1 

        • Гибрид томатов  Юниор F1

    Юниор F1. Ультраскороспелый. Куст высотой до 60см. Слабооблиственный. Ярко-красные плоды, слаборебристые или гладкие массой до 100г. Одно растение способно дать 2 кг овощей.

    Японский карлик

      • сорт томатов Японский карлик  

     

    Японский карлик. Не требует большой освещенности и площади. Поэтому его часто выбирают для выращивания в домашних условиях. Один куст способен дать 50 помидоров.

    ГИБРИД томатов  Дружок F1

      • ГИБРИД томатов  Дружок F1   

     

    Дружок F1. Раннеспелый. Растение высотой до 70 см. Ярко-красные плоды округлой формы, среднего размера. Плодоношение дружное.

    Семко-Синдбад F1

      • ГИБРИД томатов Семко-Синдбад F1   

     

    Семко-Синдбад F1. Раннеспелый. Округлые помидоры, красного цвета по 90г.

    ГИБРИД томатов Ильич F1

      • ГИБРИД томатов Ильич F1   

     

    Ильич F1. Раннеспелый и высокоурожайный. Растение устойчивое к болезням, дает помидоры массой по 140 – 150г.

    ГИБРИД томатов  Поиск F1

    • ГИБРИД томатов  Поиск F1   

     

    Поиск F1. Раннеспелый и высокоурожайный. Растение высотой до 1м дает плоды высокого качества. Устойчивый к болезням и к перепадам температур.


Сергей
Описание должно быть таким, чтобы мне хотелось эти семена купить! Чтобы было видно, что это написано как о любимом ребёнке. Или более профессионально, как например на сайте agrolife.ua. Сравните ваше описание томата сорта "Толстой" и описание того же сорта на http://agrolife.ua/catalog/Indenterminantnyiy/TOLSTOI-F1-Bejo/

27 Августа, 2015 года, 12:41
Сергей
Очень слабая статья! Пользы от неё ноль. Описания томатов малоинформативные, бездушные. Как и на всех упаковках ваших семян, где не хватает самой необходимой информации. Фотография томатов сорта "Гибрид томатов Юниор F1" - обрезанный и повёрнутый вариант фотографии используемой для сорта "ГИБРИД томатов Семко-Синдбад F1". И вообще, складывается такое чувство, что описания семян на упаковках пишет человек который их ненавидит, или начинающий дачник-любитель.

27 Августа, 2015 года, 12:10